Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > TC32N3C32K7680
TC32N3C32K7680
TC32N3C32K7680
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre TC32N3C32K7680 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza TC32N3C32K7680
Fabricante CTS Electronic Components
Descripción OSC XO 32.768KHZ CMOS SMD
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza TC32N3C32K7680 Fabricante CTS Electronic Components
Descripción OSC XO 32.768KHZ CMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5209 pcs Ficha de datos TC32 Series
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Suministro de voltaje 2.5V
Tipo XO (Standard) Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie TC32 calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead
Salida CMOS Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.047" (1.20mm)
Función Enable/Disable Estabilidad de frecuencia ±50ppm
Frecuencia 32.768kHz Descripción detallada 32.768kHz XO (Standard) CMOS Oscillator 2.5V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 3mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) -