Casa > Productos > Resistencias > Redes de resistencia, matrices > 768201103GPTR13
768201103GPTR13
768201103GPTR13
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 768201103GPTR13 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 768201103GPTR13
Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 19 RES 10K OHM 20SOIC
(En dólares estadounidenses)
2000 pcs
Product parameter
Número de pieza 768201103GPTR13 Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 19 RES 10K OHM 20SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 99601 pcs Ficha de datos 768 Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±2%
Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.540" L x 0.220" W (13.70mm x 5.59mm) Serie 768
Resistencia-relación-deriva - Relación de resistencia del resistor -
Resistencia (ohmios) 10k Potencia por elemento 100mW
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 20-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de resistencias 19
Número de pins 20 Tipo de montaje Surface Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.071" (1.80mm)
Descripción detallada 10k Ohm ±2% 100mW Power Per Element Bussed 19 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 20-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Tipo de circuito Bussed