Casa > Productos > Resistencias > Redes de resistencia, matrices > 768141181GP
768141181GP
768141181GP
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 768141181GP con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 768141181GP
Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 13 RES 180 OHM 14SOIC
(En dólares estadounidenses)
1008 pcs
Product parameter
Número de pieza 768141181GP Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 13 RES 180 OHM 14SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 90006 pcs Ficha de datos 768 Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±2%
Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm) Serie 768
Resistencia-relación-deriva - Relación de resistencia del resistor -
Resistencia (ohmios) 180 Potencia por elemento 100mW
embalaje Tube Paquete / Cubierta 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de resistencias 13
Número de pins 14 Tipo de montaje Surface Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.071" (1.80mm)
Descripción detallada 180 Ohm ±2% 100mW Power Per Element Bussed 13 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Tipo de circuito Bussed