Casa > Productos > Resistencias > Redes de resistencia, matrices > 767161181GP
767161181GP
767161181GP
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 767161181GP con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 767161181GP
Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 15 RES 180 OHM 16SOIC
(En dólares estadounidenses)
1032 pcs
Product parameter
Número de pieza 767161181GP Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 15 RES 180 OHM 16SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 87170 pcs Ficha de datos 767 Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±2%
Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm) Serie 767
Resistencia-relación-deriva - Relación de resistencia del resistor -
Resistencia (ohmios) 180 Potencia por elemento 100mW
embalaje Tube Paquete / Cubierta 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width)