Casa > Productos > Resistencias > Redes de resistencia, matrices > 767143223GP
767143223GP
767143223GP
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 767143223GP con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 767143223GP
Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 7 RES 22K OHM 14SOIC
(En dólares estadounidenses)
1008 pcs
Product parameter
Número de pieza 767143223GP Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 7 RES 22K OHM 14SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 100363 pcs Ficha de datos 767 Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±2%
Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm) Serie 767
Resistencia-relación-deriva - Relación de resistencia del resistor -
Resistencia (ohmios) 22k Potencia por elemento 200mW
embalaje Tube Paquete / Cubierta 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width)