Casa > Productos > Resistencias > Redes de resistencia, matrices > 766163333GPTR13
766163333GPTR13
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 766163333GPTR13 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 766163333GPTR13
Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 8 RES 33K OHM 16SOIC
(En dólares estadounidenses)
3000 pcs
Product parameter
Número de pieza 766163333GPTR13 Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 8 RES 33K OHM 16SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 63791 pcs Ficha de datos 766 Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±2%
Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.390" L x 0.154" W (9.90mm x 3.90mm) Serie 766
Resistencia-relación-deriva - Relación de resistencia del resistor -
Resistencia (ohmios) 33k Potencia por elemento 160mW
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de resistencias 8
Número de pins 16 Tipo de montaje Surface Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.069" (1.75mm)
Descripción detallada 33k Ohm ±2% 160mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Tipo de circuito Isolated