Casa > Productos > Resistencias > Redes de resistencia, matrices > 766161104GPTR7
766161104GPTR7
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 766161104GPTR7 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 766161104GPTR7
Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 15 RES 100K OHM 16SOIC
(En dólares estadounidenses)
800 pcs
Product parameter
Número de pieza 766161104GPTR7 Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 15 RES 100K OHM 16SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 102092 pcs Ficha de datos 766 Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±2%
Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.390" L x 0.154" W (9.90mm x 3.90mm) Serie 766
Resistencia-relación-deriva - Relación de resistencia del resistor -
Resistencia (ohmios) 100k Potencia por elemento 80mW
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de resistencias 15
Número de pins 16 Tipo de montaje Surface Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.069" (1.75mm)
Descripción detallada 100k Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 15 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Tipo de circuito Bussed