Casa > Productos > Resistencias > Redes de resistencia, matrices > 766141333GP
766141333GP
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 766141333GP con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 766141333GP
Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 13 RES 33K OHM 14SOIC
(En dólares estadounidenses)
840 pcs
Product parameter
Número de pieza 766141333GP Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 13 RES 33K OHM 14SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 89689 pcs Ficha de datos 766 Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±2%
Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.341" L x 0.154" W (8.65mm x 3.90mm) Serie 766
Resistencia-relación-deriva - Relación de resistencia del resistor -
Resistencia (ohmios) 33k Potencia por elemento 80mW
embalaje Tube Paquete / Cubierta 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Otros nombres 766-141-R33KP Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de resistencias 13 Número de pins 14
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Altura - Asiento (Máx) 0.069" (1.75mm) Descripción detallada 33k Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 13 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)