Casa > Productos > Resistencias > Redes de resistencia, matrices > 753241102GPTR13
753241102GPTR13
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 753241102GPTR13 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 753241102GPTR13
Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 22 RES 1K OHM 24DRT
(En dólares estadounidenses)
5000 pcs
Product parameter
Número de pieza 753241102GPTR13 Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 22 RES 1K OHM 24DRT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 58155 pcs Ficha de datos 753 Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±2%
Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.345" L x 0.080" W (8.76mm x 2.03mm) Serie 753
Resistencia-relación-deriva - Relación de resistencia del resistor -
Resistencia (ohmios) 1k Potencia por elemento 40mW
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 24-DRT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de resistencias 22
Número de pins 24 Tipo de montaje Surface Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.100" (2.53mm)
Descripción detallada 1k Ohm ±2% 40mW Power Per Element Bussed 22 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 24-DRT Tipo de circuito Bussed