Casa > Productos > Resistencias > Redes de resistencia, matrices > 753161102GPTR7
753161102GPTR7
753161102GPTR7
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 753161102GPTR7 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 753161102GPTR7
Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 14 RES 1K OHM 16DRT
Product parameter
Número de pieza 753161102GPTR7 Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 14 RES 1K OHM 16DRT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 52588 pcs Ficha de datos 753 Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±2%
Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.245" L x 0.080" W (6.22mm x 2.03mm) Serie 753
Resistencia-relación-deriva - Relación de resistencia del resistor -
Resistencia (ohmios) 1k Potencia por elemento 40mW
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 16-DRT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de resistencias 14
Número de pins 16 Tipo de montaje Surface Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.100" (2.53mm)
Descripción detallada 1k Ohm ±2% 40mW Power Per Element Bussed 14 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 16-DRT Tipo de circuito Bussed