Casa > Productos > Resistencias > Redes de resistencia, matrices > 753123101GPTR7
753123101GPTR7
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 753123101GPTR7 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 753123101GPTR7
Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 6 RES 100 OHM 12SRT
Product parameter
Número de pieza 753123101GPTR7 Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 6 RES 100 OHM 12SRT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 58432 pcs Ficha de datos 753 Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±2%
Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.345" L x 0.080" W (8.76mm x 2.03mm) Serie 753
Resistencia-relación-deriva - Relación de resistencia del resistor -
Resistencia (ohmios) 100 Potencia por elemento 80mW
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 12-SRT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de resistencias 6
Número de pins 12 Tipo de montaje Surface Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.100" (2.53mm)
Descripción detallada 100 Ohm ±2% 80mW Power Per Element Isolated 6 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 12-SRT Tipo de circuito Isolated
aplicaciones -
Productos relacionados
75313 Image
  • Parte#:75313
  • Fabricantes:Wiha
  • Descripción:BIT HEX 1.3MM 1.1"