Casa > Productos > Resistencias > Redes de resistencia, matrices > 753101102GPTR7
753101102GPTR7
753101102GPTR7
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 753101102GPTR7 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 753101102GPTR7
Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 9 RES 1K OHM 10SRT
Product parameter
Número de pieza 753101102GPTR7 Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 9 RES 1K OHM 10SRT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 54483 pcs Ficha de datos 753 Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±2%
Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.295" L x 0.080" W (7.49mm x 2.03mm) Serie 753
Resistencia-relación-deriva - Relación de resistencia del resistor -
Resistencia (ohmios) 1k Potencia por elemento 40mW
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 10-SRT
Otros nombres 753101102GP
753101102GPTR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de resistencias 9 Número de pins 10
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Altura - Asiento (Máx) 0.100" (2.53mm) Descripción detallada 1k Ohm ±2% 40mW Power Per Element Bussed 9 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 10-SRT