Casa > Productos > Resistencias > Redes de resistencia, matrices > 753091101GPTR7
753091101GPTR7
753091101GPTR7
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 753091101GPTR7 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 753091101GPTR7
Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 8 RES 100 OHM 9SRT
Product parameter
Número de pieza 753091101GPTR7 Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 8 RES 100 OHM 9SRT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 57385 pcs Ficha de datos 753 Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±2%
Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.270" L x 0.080" W (6.86mm x 2.03mm) Serie 753
Resistencia-relación-deriva - Relación de resistencia del resistor -
Resistencia (ohmios) 100 Potencia por elemento 40mW
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 9-SRT
Otros nombres 753091101GP
753091101GPTR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de resistencias 8 Número de pins 9
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Altura - Asiento (Máx) 0.100" (2.53mm) Descripción detallada 100 Ohm ±2% 40mW Power Per Element Bussed 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 9-SRT