Casa > Productos > Resistencias > Redes de resistencia, matrices > 752123472GPTR7
752123472GPTR7
752123472GPTR7
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 752123472GPTR7 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 752123472GPTR7
Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 6 RES 4.7K OHM 12SRT
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza 752123472GPTR7 Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 6 RES 4.7K OHM 12SRT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 68961 pcs Ficha de datos 752 Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±2%
Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.665" L x 0.080" W (16.89mm x 2.03mm) Serie 752
Resistencia-relación-deriva - Relación de resistencia del resistor -
Resistencia (ohmios) 4.7k Potencia por elemento 160mW
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 12-SRT
Otros nombres 752-123-4.7KPTR
752123472GPTR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de resistencias 6 Número de pins 12
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Altura - Asiento (Máx) 0.100" (2.53mm) Descripción detallada 4.7k Ohm ±2% 160mW Power Per Element Isolated 6 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 12-SRT