Casa > Productos > Resistencias > Redes de resistencia, matrices > 752091391GPTR7
752091391GPTR7
752091391GPTR7
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 752091391GPTR7 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 752091391GPTR7
Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 8 RES 390 OHM 9SRT
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza 752091391GPTR7 Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 8 RES 390 OHM 9SRT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 57635 pcs Ficha de datos 752 Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±2%
Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.515" L x 0.080" W (13.08mm x 2.03mm) Serie 752
Resistencia-relación-deriva - Relación de resistencia del resistor -
Resistencia (ohmios) 390 Potencia por elemento 80mW
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 9-SRT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de resistencias 8
Número de pins 9 Tipo de montaje Surface Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.100" (2.53mm)
Descripción detallada 390 Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 9-SRT Tipo de circuito Bussed