Casa > Productos > Resistencias > Redes de resistencia, matrices > 746X101151JP
746X101151JP
746X101151JP
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 746X101151JP con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 746X101151JP
Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 8 RES 150 OHM 1206
(En dólares estadounidenses)
10000 pcs
Product parameter
Número de pieza 746X101151JP Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 8 RES 150 OHM 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie 746
Resistencia-relación-deriva - Relación de resistencia del resistor -
Resistencia (ohmios) 150 Potencia por elemento 31mW
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals
Otros nombres 746X101151JPTR Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de resistencias 8 Número de pins 10
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Altura - Asiento (Máx) 0.028" (0.70mm) Descripción detallada 150 Ohm ±5% 31mW Power Per Element Bussed 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals