Casa > Productos > Resistencias > Redes de resistencia, matrices > 745C101820JP
745C101820JP
745C101820JP
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 745C101820JP con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 745C101820JP
Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 8 RES 82 OHM 2512
(En dólares estadounidenses)
4000 pcs
Product parameter
Número de pieza 745C101820JP Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 8 RES 82 OHM 2512 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 702288 pcs Ficha de datos 740-746(C,X) Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.252" L x 0.122" W (6.40mm x 3.10mm) Serie 745
Resistencia-relación-deriva - Relación de resistencia del resistor -
Resistencia (ohmios) 82 Potencia por elemento 62.5mW
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2512 (6432 Metric), Concave, Long Side Terminals
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de resistencias 8
Número de pins 10 Tipo de montaje Surface Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.028" (0.70mm)
Descripción detallada 82 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Bussed 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 2512 (6432 Metric), Concave, Long Side Terminals Tipo de circuito Bussed