Casa > Productos > Resistencias > Redes de resistencia, matrices > 745C101223JP
745C101223JP
745C101223JP
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 745C101223JP con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 745C101223JP
Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 8 RES 22K OHM 2512
(En dólares estadounidenses)
4000 pcs8000 pcs12000 pcs28000 pcs100000 pcs
Product parameter
Número de pieza 745C101223JP Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 8 RES 22K OHM 2512 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 844382 pcs Ficha de datos 740-746(C,X) Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm) Serie 745
Resistencia-relación-deriva - Relación de resistencia del resistor -
Resistencia (ohmios) 22k Potencia por elemento 62.5mW
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2512 (6432 Metric), Concave, Long Side Terminals
Otros nombres 745C101223JPTR Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de resistencias 8 Número de pins 10
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Altura - Asiento (Máx) 0.028" (0.70mm) Descripción detallada 22k Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Bussed 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 2512 (6432 Metric), Concave, Long Side Terminals