Casa > Productos > Resistencias > Redes de resistencia, matrices > 744C083392JP
744C083392JP
744C083392JP
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 744C083392JP con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 744C083392JP
Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 4 RES 3.9K OHM 2012
(En dólares estadounidenses)
8000 pcs
Product parameter
Número de pieza 744C083392JP Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 4 RES 3.9K OHM 2012 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 890121 pcs Ficha de datos 740-746(C,X) Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.200" L x 0.126" W (5.08mm x 3.20mm) Serie 744
Resistencia-relación-deriva - Relación de resistencia del resistor -
Resistencia (ohmios) 3.9k Potencia por elemento 125mW
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2012, Concave, Long Side Terminals
Otros nombres 744C083392JPTR Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de resistencias 4 Número de pins 8
Tipo de montaje Surface Mount Tiempo de entrega estándar del fabricante 22 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.028" (0.70mm)
Descripción detallada 3.9k Ohm ±5% 125mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 2012, Concave, Long Side Terminals Tipo de circuito Isolated