Casa > Productos > Resistencias > Redes de resistencia, matrices > 744C083112JP
744C083112JP
744C083112JP
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 744C083112JP con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 744C083112JP
Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 4 RES 1.1K OHM 2012
(En dólares estadounidenses)
8000 pcs
Product parameter
Número de pieza 744C083112JP Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 4 RES 1.1K OHM 2012 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1084976 pcs Ficha de datos 740-746(C,X) Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.200" L x 0.126" W (5.08mm x 3.20mm) Serie 744
Resistencia-relación-deriva - Relación de resistencia del resistor -
Resistencia (ohmios) 1.1k Potencia por elemento 125mW