Casa > Productos > Resistencias > Redes de resistencia, matrices > 742C083111JP
742C083111JP
742C083111JP
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 742C083111JP con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 742C083111JP
Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 4 RES 110 OHM 1206
(En dólares estadounidenses)
25000 pcs
Product parameter
Número de pieza 742C083111JP Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 4 RES 110 OHM 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie 742
Resistencia-relación-deriva - Relación de resistencia del resistor -
Resistencia (ohmios) 110 Potencia por elemento 62.5mW
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals
Otros nombres 742C083111JPTR Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de resistencias 4 Número de pins 8
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Altura - Asiento (Máx) 0.028" (0.70mm) Descripción detallada 110 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals