Casa > Productos > Resistencias > Redes de resistencia, matrices > 741C083150JP
741C083150JP
741C083150JP
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 741C083150JP con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 741C083150JP
Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 4 RES 15 OHM 0804
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza 741C083150JP Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 4 RES 15 OHM 0804 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5871089 pcs Ficha de datos 740-746(C,X) Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) Serie 741
Resistencia-relación-deriva - Relación de resistencia del resistor -
Resistencia (ohmios) 15 Potencia por elemento 62.5mW
embalaje Original-Reel® Paquete / Cubierta 0804, Concave, Long Side Terminals
Otros nombres 741C083150JPDKR Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de resistencias 4 Número de pins 8
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Altura - Asiento (Máx) 0.020" (0.50mm) Descripción detallada 15 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0804, Concave, Long Side Terminals