Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > 73WL7R220J
73WL7R220J
73WL7R220J
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 73WL7R220J con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 73WL7R220J
Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES 0.22 OHM 5% 2W 2512 WIDE
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
In Stock 375464 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
4000 pcs
Product parameter
Número de pieza 73WL7R220J Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES 0.22 OHM 5% 2W 2512 WIDE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 375464 pcs Ficha de datos 73WLx, WEx Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C Paquete del dispositivo 2512
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.248" W (3.20mm x 6.30mm) Serie 73WLx
Paso de banda Ripple (Db) 220 mOhms Potencia (W) 2W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Wide 2512 (6432 Metric), 1225
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.028" (0.71mm)
Caracteristicas Current Sense Tasa de fracaso -
Descripción detallada 220 mOhms ±5% 2W Chip Resistor Wide 2512 (6432 Metric), 1225 Current Sense Thick Film Composición Thick Film