Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > 73WE4R011J
73WE4R011J
73WE4R011J
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 73WE4R011J con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 73WE4R011J
Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES 0.011 OHM 5% 3/4W 1206 WIDE
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
In Stock 735884 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
5000 pcs
Product parameter
Número de pieza 73WE4R011J Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES 0.011 OHM 5% 3/4W 1206 WIDE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 735884 pcs Ficha de datos 73WLx, WEx Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C Paquete del dispositivo 1206
Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm) Serie 73WEx
Paso de banda Ripple (Db) 11 mOhms Potencia (W) 0.75W, 3/4W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Wide 1206 (3216 Metric), 0612
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.028" (0.70mm)
Caracteristicas Current Sense Tasa de fracaso -
Descripción detallada 11 mOhms ±5% 0.75W, 3/4W Chip Resistor Wide 1206 (3216 Metric), 0612 Current Sense Thick Film Composición Thick Film