Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > 655E12506C2T
655E12506C2T
655E12506C2T
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 655E12506C2T con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 655E12506C2T
Fabricante CTS Electronic Components
Descripción OSC XO 125.0000MHZ LVPECL SMD
Product parameter
Número de pieza 655E12506C2T Fabricante CTS Electronic Components
Descripción OSC XO 125.0000MHZ LVPECL SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 27992 pcs Ficha de datos 655 Series DatasheetFrequency Code Table
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Suministro de voltaje 2.5V
Tipo XO (Standard) Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Serie 655 calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead
Salida LVPECL Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Altura - Asiento (Máx) 0.055" (1.40mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±20ppm Frecuencia 125MHz
Descripción detallada 125MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 88mA