Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > 653E21253C3T
653E21253C3T
653E21253C3T
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 653E21253C3T con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 653E21253C3T
Fabricante CTS Electronic Components
Descripción OSC XO 212.5000MHZ LVPECL SMD
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza 653E21253C3T Fabricante CTS Electronic Components
Descripción OSC XO 212.5000MHZ LVPECL SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 13042 pcs Ficha de datos 653 Series DatasheetFrequency Code Table
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Suministro de voltaje 3.3V
Tipo XO (Standard) Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Serie 653 calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead
Salida LVPECL Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Altura - Asiento (Máx) 0.055" (1.40mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±50ppm Frecuencia 212.5MHz
Descripción detallada 212.5MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 88mA