Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > 637P18006A2T
637P18006A2T
637P18006A2T
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 637P18006A2T con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 637P18006A2T
Fabricante CTS Electronic Components
Descripción OSC XO 180.0000MHZ LVPECL SMD
Product parameter
Número de pieza 637P18006A2T Fabricante CTS Electronic Components
Descripción OSC XO 180.0000MHZ LVPECL SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 21717 pcs Ficha de datos 637 Series DatasheetFrequency Code Table
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Suministro de voltaje 2.5V
Tipo XO (Standard) Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
Serie 637 calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead
Salida LVPECL Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 60°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Altura - Asiento (Máx) 0.079" (2.00mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±20ppm Frecuencia 180MHz
Descripción detallada 180MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 88mA