Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > 637P17853C3T
637P17853C3T
637P17853C3T
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 637P17853C3T con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 637P17853C3T
Fabricante CTS Electronic Components
Descripción OSC XO 178.5000MHZ LVPECL SMD
Product parameter
Número de pieza 637P17853C3T Fabricante CTS Electronic Components
Descripción OSC XO 178.5000MHZ LVPECL SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 20829 pcs Ficha de datos 637 Series DatasheetFrequency Code Table
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Suministro de voltaje 3.3V
Tipo XO (Standard) Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
Serie 637 calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead
Salida LVPECL Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Altura - Asiento (Máx) 0.079" (2.00mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±50ppm Frecuencia 178.5MHz
Descripción detallada 178.5MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 88mA