Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > 637L16256A3T
637L16256A3T
637L16256A3T
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 637L16256A3T con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 637L16256A3T
Fabricante CTS Electronic Components
Descripción OSC XO 162.5000MHZ LVDS SMD
Product parameter
Número de pieza 637L16256A3T Fabricante CTS Electronic Components
Descripción OSC XO 162.5000MHZ LVDS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 18879 pcs Ficha de datos 637 Series DatasheetFrequency Code Table
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Suministro de voltaje 3.3V
Tipo XO (Standard) Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
Serie 637 calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead
Salida LVDS Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 60°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Altura - Asiento (Máx) 0.079" (2.00mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±20ppm Frecuencia 162.5MHz
Descripción detallada 162.5MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 66mA