Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > 636L3C033M00000
636L3C033M00000
636L3C033M00000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 636L3C033M00000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 636L3C033M00000
Fabricante CTS Electronic Components
Descripción OSC XO 33.000MHZ HCMOS TTL SMD
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs50 pcs100 pcs500 pcs
Product parameter
Número de pieza 636L3C033M00000 Fabricante CTS Electronic Components
Descripción OSC XO 33.000MHZ HCMOS TTL SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 83521 pcs Ficha de datos 636 ModelFrequency Code Table
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Suministro de voltaje 3.3V
Tipo XO (Standard) Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)