Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > 633L15365I2T
633L15365I2T
633L15365I2T
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 633L15365I2T con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 633L15365I2T
Fabricante CTS Electronic Components
Descripción OSC XO 153.6000MHZ LVDS SMD
Product parameter
Número de pieza 633L15365I2T Fabricante CTS Electronic Components
Descripción OSC XO 153.6000MHZ LVDS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 30080 pcs Ficha de datos 633 Series DatasheetFrequency Code Table
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Suministro de voltaje 2.5V
Tipo XO (Standard) Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie 633 calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead
Salida LVDS Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Altura - Asiento (Máx) 0.039" (1.00mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±25ppm Frecuencia 153.6MHz
Descripción detallada 153.6MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 66mA