Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > 520N25HT16M3690
520N25HT16M3690
520N25HT16M3690
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 520N25HT16M3690 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 520N25HT16M3690
Fabricante CTS Electronic Components
Descripción OSC TCXO 16.369MHZ CLPSNWV SMD
Product parameter
Número de pieza 520N25HT16M3690 Fabricante CTS Electronic Components
Descripción OSC TCXO 16.369MHZ CLPSNWV SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 54236 pcs Ficha de datos 520 SeriesFrequency Code Table
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Suministro de voltaje 2.5V
Tipo TCXO Tamaño / Medidas 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Serie 520 calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead
Salida Clipped Sine Wave Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 60°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Altura - Asiento (Máx) 0.032" (0.80mm) Función -
Estabilidad de frecuencia ±2.5ppm Frecuencia 16.369MHz
Descripción detallada 16.369MHz TCXO Clipped Sine Wave Oscillator 2.5V 4-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 2mA