Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > 520N15HT16M3677
520N15HT16M3677
520N15HT16M3677
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 520N15HT16M3677 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 520N15HT16M3677
Fabricante CTS Electronic Components
Descripción OSC TCXO 16.367667MHZ CSNWV SMD
(En dólares estadounidenses)
3000 pcs
Product parameter
Número de pieza 520N15HT16M3677 Fabricante CTS Electronic Components
cantidad disponible 54584 pcs Ficha de datos 520 SeriesFrequency Code Table
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Suministro de voltaje 2.5V
Tipo TCXO Tamaño / Medidas 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Serie 520 calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead
Salida Clipped Sine Wave Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 60°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Altura - Asiento (Máx) 0.032" (0.80mm) Función -
Estabilidad de frecuencia ±1.5ppm Frecuencia 16.367667MHz
Descripción detallada 16.367667MHz TCXO Clipped Sine Wave Oscillator 2.5V 4-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 2mA