Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > 520M25CT40M0000
520M25CT40M0000
520M25CT40M0000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 520M25CT40M0000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 520M25CT40M0000
Fabricante CTS Electronic Components
Descripción OSC TCXO 40.000MHZ CLP SNWV SMD
Product parameter
Número de pieza 520M25CT40M0000 Fabricante CTS Electronic Components
Descripción OSC TCXO 40.000MHZ CLP SNWV SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 56592 pcs Ficha de datos 520 SeriesFrequency Code Table
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Suministro de voltaje 1.8V
Tipo TCXO Tamaño / Medidas 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Serie 520 calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead
Salida Clipped Sine Wave Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Altura - Asiento (Máx) 0.032" (0.80mm) Función -
Estabilidad de frecuencia ±2.5ppm Frecuencia 40MHz
Descripción detallada 40MHz TCXO Clipped Sine Wave Oscillator 1.8V 4-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 2.5mA