Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Cristales > 445I33F25M00000
445I33F25M00000
445I33F25M00000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 445I33F25M00000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 445I33F25M00000
Fabricante CTS Electronic Components
Descripción CRYSTAL 25.0000MHZ 24PF SMD
Product parameter
Número de pieza 445I33F25M00000 Fabricante CTS Electronic Components
Descripción CRYSTAL 25.0000MHZ 24PF SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 110109 pcs Ficha de datos 445 Series Datasheet
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Tipo MHz Crystal
Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie 445
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2-SMD, No Lead Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Modo operativo Fundamental Tipo de montaje Surface Mount
capacitancia de carga 24pF Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.053" (1.35mm) La tolerancia de frecuencia ±30ppm
Estabilidad de frecuencia ±30ppm Frecuencia 25MHz
ESR (Resistencia serie equivalente) 40 Ohms Descripción detallada 25MHz ±30ppm Crystal 24pF 40 Ohms 2-SMD, No Lead