Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Cristales > 445I25F27M00000
445I25F27M00000
445I25F27M00000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 445I25F27M00000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 445I25F27M00000
Fabricante CTS Electronic Components
Descripción CRYSTAL 27.0000MHZ 24PF SMD
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza 445I25F27M00000 Fabricante CTS Electronic Components
Descripción CRYSTAL 27.0000MHZ 24PF SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 103305 pcs Ficha de datos 445 Series Datasheet
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Tipo MHz Crystal
Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie 445
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2-SMD, No Lead Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Modo operativo Fundamental Tipo de montaje Surface Mount
capacitancia de carga 24pF Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.053" (1.35mm) La tolerancia de frecuencia ±20ppm
Estabilidad de frecuencia ±50ppm Frecuencia 27MHz
ESR (Resistencia serie equivalente) 40 Ohms Descripción detallada 27MHz ±20ppm Crystal 24pF 40 Ohms 2-SMD, No Lead