Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Cristales > 425F39B024M0000
425F39B024M0000
425F39B024M0000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 425F39B024M0000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 425F39B024M0000
Fabricante CTS Electronic Components
Descripción CRYSTAL 24.0000MHZ 13PF SMD
(En dólares estadounidenses)
3000 pcs
Product parameter
Número de pieza 425F39B024M0000 Fabricante CTS Electronic Components
Descripción CRYSTAL 24.0000MHZ 13PF SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 136616 pcs Ficha de datos 425 Series Datasheet
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Tipo MHz Crystal
Tamaño / Medidas 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Serie 425
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Modo operativo Fundamental Tipo de montaje Surface Mount
capacitancia de carga 13pF Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.026" (0.65mm) La tolerancia de frecuencia ±30ppm
Estabilidad de frecuencia ±50ppm Frecuencia 24MHz
ESR (Resistencia serie equivalente) 80 Ohms Descripción detallada 24MHz ±30ppm Crystal 13pF 80 Ohms 4-SMD, No Lead