Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Cristales > 425F11K040M0000
425F11K040M0000
425F11K040M0000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 425F11K040M0000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 425F11K040M0000
Fabricante CTS Electronic Components
Descripción CRYSTAL 40.0000MHZ 8PF SMD
Product parameter
Número de pieza 425F11K040M0000 Fabricante CTS Electronic Components
Descripción CRYSTAL 40.0000MHZ 8PF SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 122436 pcs Ficha de datos 425 Series Datasheet
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Tipo MHz Crystal
Tamaño / Medidas 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Serie 425
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C
Modo operativo Fundamental Tipo de montaje Surface Mount
capacitancia de carga 8pF Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.026" (0.65mm) La tolerancia de frecuencia ±10ppm
Estabilidad de frecuencia ±10ppm Frecuencia 40MHz
ESR (Resistencia serie equivalente) 60 Ohms Descripción detallada 40MHz ±10ppm Crystal 8pF 60 Ohms 4-SMD, No Lead