Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Cristales > 416F38413IKT
416F38413IKT
416F38413IKT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 416F38413IKT con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 416F38413IKT
Fabricante CTS Electronic Components
Descripción CRYSTAL 38.400 MHZ 8PF SMT
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza 416F38413IKT Fabricante CTS Electronic Components
Descripción CRYSTAL 38.400 MHZ 8PF SMT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5147 pcs Ficha de datos 416 Series Datasheet
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Tipo MHz Crystal
Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm) Serie 416
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Modo operativo Fundamental Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) capacitancia de carga 8pF
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.018" (0.45mm)
La tolerancia de frecuencia ±10ppm Estabilidad de frecuencia ±30ppm
Frecuencia 38.4MHz ESR (Resistencia serie equivalente) 200 Ohms
Descripción detallada 38.4MHz ±10ppm Crystal 8pF 200 Ohms 4-SMD, No Lead