Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Cristales > 416F374XXCLR
416F374XXCLR
416F374XXCLR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 416F374XXCLR con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 416F374XXCLR
Fabricante CTS Electronic Components
Descripción CRYSTAL 37.400 MHZ 12PF SMT
(En dólares estadounidenses)
3000 pcs
Product parameter
Número de pieza 416F374XXCLR Fabricante CTS Electronic Components
Descripción CRYSTAL 37.400 MHZ 12PF SMT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 116760 pcs Ficha de datos 416 Series Datasheet
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Tipo MHz Crystal
Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm) Serie 416
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C
Modo operativo Fundamental Tipo de montaje Surface Mount
capacitancia de carga 12pF Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.018" (0.45mm) La tolerancia de frecuencia ±15ppm
Estabilidad de frecuencia ±15ppm Frecuencia 37.4MHz
ESR (Resistencia serie equivalente) 200 Ohms Descripción detallada 37.4MHz ±15ppm Crystal 12pF 200 Ohms 4-SMD, No Lead