Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Cristales > 416F27122ITR
416F27122ITR
416F27122ITR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 416F27122ITR con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 416F27122ITR
Fabricante CTS Electronic Components
Descripción CRYSTAL 27.120 MHZ 6PF SMT
(En dólares estadounidenses)
3000 pcs
Product parameter
Número de pieza 416F27122ITR Fabricante CTS Electronic Components
Descripción CRYSTAL 27.120 MHZ 6PF SMT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 135462 pcs Ficha de datos 416 Series Datasheet
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Tipo MHz Crystal
Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm) Serie 416
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Modo operativo Fundamental Tipo de montaje Surface Mount
capacitancia de carga 6pF Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.018" (0.45mm) La tolerancia de frecuencia ±20ppm
Estabilidad de frecuencia ±20ppm Frecuencia 27.12MHz
ESR (Resistencia serie equivalente) 200 Ohms Descripción detallada 27.12MHz ±20ppm Crystal 6pF 200 Ohms 4-SMD, No Lead