Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Cristales > 407F39D016M3840
407F39D016M3840
407F39D016M3840
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 407F39D016M3840 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 407F39D016M3840
Fabricante CTS Electronic Components
Descripción CRYSTAL 16.3840MHZ 18PF SMD
Product parameter
Número de pieza 407F39D016M3840 Fabricante CTS Electronic Components
Descripción CRYSTAL 16.3840MHZ 18PF SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 104456 pcs Ficha de datos 407 Series Datasheet
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Tipo MHz Crystal
Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie 407
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Modo operativo Fundamental Tipo de montaje Surface Mount
capacitancia de carga 18pF Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.051" (1.30mm) La tolerancia de frecuencia ±30ppm
Estabilidad de frecuencia ±50ppm Frecuencia 16.384MHz
ESR (Resistencia serie equivalente) 40 Ohms Descripción detallada 16.384MHz ±30ppm Crystal 18pF 40 Ohms 4-SMD, No Lead