Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Cristales > 407F35E024M5760
407F35E024M5760
407F35E024M5760
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 407F35E024M5760 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 407F35E024M5760
Fabricante CTS Electronic Components
Descripción CRYSTAL 24.5760MHZ 20PF SMD
Product parameter
Número de pieza 407F35E024M5760 Fabricante CTS Electronic Components
Descripción CRYSTAL 24.5760MHZ 20PF SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 120315 pcs Ficha de datos 407 Series Datasheet
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Tipo MHz Crystal
Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie 407
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C
Modo operativo Fundamental Tipo de montaje Surface Mount
capacitancia de carga 20pF Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.051" (1.30mm) La tolerancia de frecuencia ±30ppm
Estabilidad de frecuencia ±50ppm Frecuencia 24.576MHz
ESR (Resistencia serie equivalente) 40 Ohms Descripción detallada 24.576MHz ±30ppm Crystal 20pF 40 Ohms 4-SMD, No Lead