Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Cristales > 405C35D12M28800
405C35D12M28800
405C35D12M28800
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 405C35D12M28800 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 405C35D12M28800
Fabricante CTS Electronic Components
Descripción CRYSTAL 12.2880MHZ 18PF SMD
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs3000 pcs5000 pcs10000 pcs
Product parameter
Número de pieza 405C35D12M28800 Fabricante CTS Electronic Components
Descripción CRYSTAL 12.2880MHZ 18PF SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 129340 pcs Ficha de datos 405 Series Datasheet
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Tipo MHz Crystal
Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie 405