Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Cristales > 402F30722IJR
402F30722IJR
402F30722IJR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 402F30722IJR con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 402F30722IJR
Fabricante CTS Electronic Components
Descripción CRYSTAL 30.7200MHZ 9PF SMD
(En dólares estadounidenses)
3000 pcs
Product parameter
Número de pieza 402F30722IJR Fabricante CTS Electronic Components
Descripción CRYSTAL 30.7200MHZ 9PF SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 132542 pcs Ficha de datos 402 Series DatasheetFrequency Code Table
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Tipo MHz Crystal
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) Serie 402
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Modo operativo Fundamental Tipo de montaje Surface Mount
capacitancia de carga 9pF Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.022" (0.55mm) La tolerancia de frecuencia ±20ppm
Estabilidad de frecuencia ±20ppm Frecuencia 30.72MHz
ESR (Resistencia serie equivalente) 80 Ohms Descripción detallada 30.72MHz ±20ppm Crystal 9pF 80 Ohms 4-SMD, No Lead