Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Cristales > 402F16022IJR
402F16022IJR
402F16022IJR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 402F16022IJR con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 402F16022IJR
Fabricante CTS Electronic Components
Descripción CRYSTAL 16.0000MHZ 9PF SMD
(En dólares estadounidenses)
3000 pcs
Product parameter
Número de pieza 402F16022IJR Fabricante CTS Electronic Components
Descripción CRYSTAL 16.0000MHZ 9PF SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 129868 pcs Ficha de datos 402 Series DatasheetFrequency Code Table
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Tipo MHz Crystal
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) Serie 402
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Modo operativo Fundamental Tipo de montaje Surface Mount
capacitancia de carga 9pF Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.022" (0.55mm) La tolerancia de frecuencia ±20ppm
Estabilidad de frecuencia ±20ppm Frecuencia 16MHz
ESR (Resistencia serie equivalente) 120 Ohms Descripción detallada 16MHz ±20ppm Crystal 9pF 120 Ohms 4-SMD, No Lead