Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Cristales > 402F16012IJT
402F16012IJT
402F16012IJT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 402F16012IJT con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 402F16012IJT
Fabricante CTS Electronic Components
Descripción CRYSTAL 16.0000MHZ 9PF SMD
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza 402F16012IJT Fabricante CTS Electronic Components
Descripción CRYSTAL 16.0000MHZ 9PF SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5526 pcs Ficha de datos 402 Series DatasheetFrequency Code Table
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Tipo MHz Crystal
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) Serie 402
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Modo operativo Fundamental Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) capacitancia de carga 9pF
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.022" (0.55mm)
La tolerancia de frecuencia ±10ppm Estabilidad de frecuencia ±20ppm
Frecuencia 16MHz ESR (Resistencia serie equivalente) 120 Ohms
Descripción detallada 16MHz ±10ppm Crystal 9pF 120 Ohms 4-SMD, No Lead