Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > 375NB5C2048T
375NB5C2048T
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 375NB5C2048T con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 375NB5C2048T
Fabricante CTS Electronic Components
Descripción OSC VCXO 204.8000MHZ LVDS SMD
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza 375NB5C2048T Fabricante CTS Electronic Components
Descripción OSC VCXO 204.8000MHZ LVDS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4566 pcs Ficha de datos 375 Series DatasheetFrequency Code Table
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Suministro de voltaje 2.5V
Tipo VCXO Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Serie 375 calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead
Salida LVDS Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Altura - Asiento (Máx) 0.055" (1.40mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±25ppm Frecuencia 204.8MHz
Descripción detallada 204.8MHz VCXO LVDS Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 55mA
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 10µA Resonador de Base Crystal
Rango de tracción absoluta (APR) ±30ppm