Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > 357LD3I012M2880
357LD3I012M2880
357LD3I012M2880
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 357LD3I012M2880 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 357LD3I012M2880
Fabricante CTS Electronic Components
Descripción OSC VCXO 12.288MHZ HCMOS TTL SMD
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza 357LD3I012M2880 Fabricante CTS Electronic Components
Descripción OSC VCXO 12.288MHZ HCMOS TTL SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 53252 pcs Ficha de datos 357 Series Datasheet
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Suministro de voltaje 3.3V
Tipo VCXO Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
Serie 357 calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead
Salida HCMOS, TTL Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Altura - Asiento (Máx) 0.079" (2.00mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±50ppm Frecuencia 12.288MHz
Descripción detallada 12.288MHz VCXO HCMOS, TTL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 20mA
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) - Resonador de Base Crystal
Rango de tracción absoluta (APR) ±100ppm