Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > 353NB6A426R
353NB6A426R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 353NB6A426R con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 353NB6A426R
Fabricante CTS Electronic Components
Descripción OSC VCXO 42.6000MHZ HCMOS SMD
(En dólares estadounidenses)
3000 pcs
Product parameter
Número de pieza 353NB6A426R Fabricante CTS Electronic Components
Descripción OSC VCXO 42.6000MHZ HCMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 43582 pcs Ficha de datos 353 Series DatasheetFrequency Code Table
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Suministro de voltaje 2.5V
Tipo VCXO Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Serie 353 calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead
Salida HCMOS Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 60°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Altura - Asiento (Máx) 0.055" (1.40mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±20ppm Frecuencia 42.6MHz
Descripción detallada 42.6MHz VCXO HCMOS Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 25mA